Моменты радости

Альбом пользователя Соколик, созданный 16 май 2012.

С ежом.jpg
Вот. Ребенок сказал "О узяс, не мозет бить!" )))
Аг@тА, i.p.pilchuk, Эльвира71 и 6 другим нравится это.

Комментарии

  1. НеПадарак
    НеПадарак
    Такой клёвый!!! Я балдю!!! А "иголки" на горячий клей приклеивала?
  2. Соколик
    Соколик
    Не, побоялась, что отвалятся, и шарик быстро лопнет, когда подсдуется, так что, достала у мужа резиновый клей, и в путь. Я им уже пробовала клеить, мне не понравилось - держать долго надо, а в этот раз приноровилась, так как по маслу )))
  3. НеПадарак
    НеПадарак
    Так и называется "резиновый клей"?
  4. Соколик
    Соколик
    Клей момент "Резиновый" о такого камуфляжного цвета. Есть маленькие тюбики, есть большие.
  5. Соколик
  6. НеПадарак
    НеПадарак
    Спасибо) попробую)
  7. olyang
    olyang
    КЛАСС!!! Долго стоял?
  8. Соколик
    Соколик
    Де не знаю, надо спросить у заказчицы )))
  9. Соколик
    Соколик
    Оля, ежика делала 30го августа. Сегодня 29 сентября, он до сих пор живой. Сдулись руки и цветы, да несколько иголочек.
  10. olyang
    olyang
    Ни чего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке...мне казалось от клея все сдувается быстрей!! Он такой клевый..наверно заказчица не вредная)))
  11. Соколик
    Соколик
    Да, заказчица вообще обалденная, учительница младших классов . Ежика заказывала для сына первоклассника в честь первого сентября. Пришел со школы был в диком восторге ))) У меня ни одонго шарика за время работы с ним не лопнуло и всё как-то легко и быстро получалось. Одна из работ, от которой только удовольствие получила )))
  12. Соколик
    Соколик
    Да, заказчица вообще обалденная, учительница младших классов . Ежика заказывала для сына первоклассника в честь первого сентября. Пришел со школы был в диком восторге ))) У меня ни одного шарика за время работы с ним не лопнуло и всё как-то легко и быстро получалось. Одна из работ, от которой только удовольствие получила )))
  13. Соколик
    Соколик
    ооо, вот это завис и-нет, так завис...
  14. Соколик
    Соколик
    Если бы клеила на пистолет, давно бы лопнул.
  15. ЮляшкаМ
    ЮляшкаМ
    А сколько на иголки шариков ушло?
  16. Соколик
    Соколик
    Да кто бы их считал.... Штук 40 наверно
  17. olyang
    olyang
    Насть, а почему от пистолета быстрее сдувается?
  18. Соколик
    Соколик
    У него капли жесткие становятся и сильно шарик тянут, когда он сдуваться начинает. Ладно еще когда одна - две склейки, а тут я бы не решилась на такой риск.
  19. капитошка999
    капитошка999
    а какого диаметра шары для туловища и головы брали?
  20. Соколик
    Соколик
    ооо, ну Вы спросили. Я обычно на глаз дую
  21. Шарик восхитительный
  22. Соколик
    Соколик
    Цена в зависимости от региона. От 650 до 1500 ))
  23. Шарик восхитительный
    Шарик восхитительный
    Анастасия, а в каких случаях вы обрабатываете шдм? Букеты обрабатываете? И цена при обработке такая же или больше?
  24. Шарик восхитительный
    Шарик восхитительный
    А шдм при изготовлении букетов и поделок каким производителем пользуетесь? Было ли такое что шдм где то лопали в процессе работ, всё переделывали или как?

Поделиться этой страницей