Вопрос Новичок просит помощи!

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Светлана555, 29 май 2013.

  1. Daring
    Оффлайн

    volganka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    9
    Для 160 имеет смысл (лично для меня). 260 все равно недельку стоят, но 160 действительно на следующий день сдуваются. Мне это не нравится до жути.
  2. Mellow
    Оффлайн

    Людмила Александровна Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    19
    Адрес:
    Гремячинск
    А лично мне нравится обработка тем, что шдм-ки становятся мягкими, что ли более подтатливыми и приятными на ощупь.
  3. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Мы последнее время стараемся все обрабатывать и 160 и 260.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Светлана! Держите всего по маленьку, в зависимости от того, что у вас популярно! Я всегда держу по 200 шаров 12" каждого цвета на ассорти. Для разных фигур - по 1 пачке 10" и по 1 пачке 5" - все цвета. На цифры - розовые и голубые 5". шдм - ассорти + зеленые. На свадьбы - металлик, самые популярные, 12" и 5 " (это белые, золотые, голубые, розовые). Шарики с рисунком, 12", по 50-100 шаров, порядка 10 наименований. Олимпийские шары, а также сердца. Еще фольга. Но у меня есть возможность закупаться у поставщика, заказ собирают мне в течении 1-2 дней, и я забираю. Поэтому я особо не держу большой запас шаров, все только основное. Никогда не угадаешь, что лучше пойдет. Поэтому, дабы не нервничать, УЧИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ то, на что есть материалы, и отговаривать деликатно от того, на что шаров нет) рекомендуйте другие цвета, если нужных нет, потому, что они лучше и ярче. Если у вас нет линков, а нужен 1-2 шарика на фигуры, всегда можно засунуть в шарик бусинку, и завязать ее ленточкой - вот вам и линк. Клиент - он не профессионал, и доверяет вашему мнению, если вы говорите уверенно!
    Tatika, volganka и unicorn55 нравится это.
  5. Автор темы
    Mellow
    Оффлайн

    Светлана555 Прохожий

    На форуме с:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем огромное спасибо! Столько советов, я аж даже растерялась. Не думала что так много отзывчивых людей! Еще раз спасибо!!!

Поделиться этой страницей