мое творение

Альбом пользователя Yana, созданный 24 янв 2012.

e4fa32ee7cd7.jpg
мой банер. жду коменты
Selena787 и татьяна1701 нравится это.

Комментарии

  1. stella83
    stella83
    после цветами запятая,- ты сама снимаешь фото?
  2. Yana
    Yana
    ниче не поняла((((((((((
  3. саша
    саша
    после слова цветами ты забыла запятую поставить. Мгне оч... даже нечё. вот только на красном фоне лудьше не белые а желтые цифры обведённые черным проверенно на себе. ярче смотрятся.(где телефон указан) и ещё Яна когда будешь печатать имей ввиду что краски могут получится в другой тональности вообщем поинтересуйся об этом у печатников. Я сама в этом плохо понимаю просто у меня подруга в пипографии работает.
  4. Олечка
    Олечка
    Мне нравиться,все красочно,весело и по делу.
  5. ГорОля
    ГорОля
    Дополнение:1. После слова сложности -точка. 2. Между предложениями доставка букетов из шаров и профессиональная фотосъемка сделай пробел, а то как-то смотрится не красиво. 3. Я бы вместо белого фона сделала бы желтый или синий. А вообще таким же цветом как сайт.
  6. татьяна1701
    татьяна1701
    А мне и на белом фоне нравиться!!!! Классно!!!! Ян у тебя все красиво получается что бы ты не делала!!!!
  7. Natashka01
    Natashka01
    ты представляешь, я верх визитки сделала как у тебя сейчас сверху шары, голубой фон смотрится супер
  8. Дмитрий
    Дмитрий
    Яна, много слов, с ходу не читается! можно их заменить например фото на заднем плане
  9. Yana
    Yana
    да дим просто банер не огромных размеров, и будет ну очень наляписто!!! хотела я тоже сначало с примерами, потом передумала! и насчет фона думала, но точно, что не синий, буквы будут сливаться. сайта нет! и имейте ввиду банер этот будет висеть не на улице, а на стекле в нашем модуле. СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ! Учту
  10. Yana
    Yana
    аааааааа стелла я туплю, все поняла. неееееееее снимаю не сама, а мои оч. хорошие знакомые.
  11. stella83
    stella83
    слава богу
  12. Yana
    Yana
    ))))))))))))))))))))))))))
  13. Соколик
    Соколик
    Пятый раз пытаюсь написать сообщение... Яна, привет, будем знакомы, меня Настя зовут. Тоже сначала писала, что и где подправить, а теперь думаю, а зачем? Если вы этот банер уже изготовили, то критика неуместна. Да и народ нынче не очень-то обращает внимание на такие мелочи, как запятые, точки и цвет фона. Банер яркий, итак в глаза будет бросаться. Меня вот сейчас спроси, какого цвета тот или иной банер по соседству с домом, убей не вспомню. Главное, информация усвоена, знаю, что и где есть. Ты молодец, у тебя все отлично получается!!! Спасибо за симпатии к моим фотографиям. )))
  14. Yana
    Yana
    просто добро на печать еще не дала, вот и интересуют мнения со стороны! спасибо всем, кто откликнулся!
  15. Соколик
    Соколик
    Ну тогда поэкспериментируй с фоном - либо какой-нибудь нежный однотонный, либо принт, но тоже почти прозрачный.
  16. Соколик
    Соколик
    Глянь, я удалю сразу http://aerodesigne.ru/forum/useralbums/136/view
  17. Наумкина Светлана
    Наумкина Светлана
    А я бы назвала не агенство, а мастерская праздника "Украшайка", на мой взгляд агенство слишком официально, как агенство недвижимости. Но это мое личное мнение.
  18. Yana
    Yana
    я хотела праздничное агенство, но какой то каламбур получается, все для ПРАЗДНИКА, шары на ПРАЗДНИК, один праздник получается
  19. ГорОля
    ГорОля
    Ну так мы и есть -праздник. :)
  20. stella83
    stella83
    я КОГДА ДОСТАВЛЯЮ ЗАКАЗ ЛЮДЯМ-ОНИ КРИЧАТ-ура! праздник приехал!
  21. Yana
    Yana
    а у меня заказ на оформление выпусконо в д/с, кинула кучу классных примеров, а они мне сказали, это СЛИШКОМ красиво, нам попроще! застрелите меня
  22. stella83
    stella83
    а у меня наоборот, выпускной на 12000, чтоб не отказались вообще я им предложила дешевле ,они сказали нет мы выбрали и отменять ничего не будем, наоборот еще добавили шар сюрприз и небесные фонарики
  23. Дмитрий
    Дмитрий
    Яна, тогда надо оставить "Всё для праздника" закрытым, т.е не расписывать открытки.....

Поделиться этой страницей