Моменты радости

Альбом пользователя Соколик, созданный 16 май 2012.

P2063144.jpg
Кофейное дерево.
i.p.pilchuk, gulia, татарочка и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

  1. Anatoll
    Anatoll
    а из чего каркас шарика?здорово
  2. Соколик
    Соколик
    Спасибо. По разному люди делают. Можно просто плотно скомкать газеты в шар и обмотать нитками. Можно из толстого пенопласта вырезать, можно просто монтажную пену выдавить в нужном количестве, дать ей высохнуть, потом вырезать шар. У меня он из фиг нает, как он называется, строительного материала - утеплителя. Легкий, как пенопласт, но очень плотный, твердый и режется легко )))
  3. Соколик
    Соколик
    Кофе клеится в два слоя, иначе большие просветы будут. И шарик не забудьте затонировать, чтоб не светился потом в щели.
  4. Anatoll
    Anatoll
    А сколько времени уходит на создание такого шедевра? И по чем продать потом?
  5. Соколик
    Соколик
    Вот Вы спросили, конечно... Почем продать - дело лично каждого, это Вы поймете только тогда, когда сами сделаете. Смотря сколько у Вас свободного времени. Можно сесть сделать за пол дня. А если Вы человек рабочий и свободного времени у Вас в обрез, то дня два-три, зависит от Вашей усидчивости. Тут, в принципе, никаких супер затяжных моментов нет. Ни краске сохнуть не надо, ни лаку...
  6. natalyn
    natalyn
    Действительно,шедевр!!!
  7. Соколик
    Соколик
    А мне, если честно, не очень нравится... Вот планирую очередное делать, чуть-чуть другое...
  8. саша
    саша
    А я за место кофе десятикопеичные монетки клею тоже на ура расходятся.
  9. Соколик
    Соколик
    Вариантов множество )))
  10. олтга
    олтга
    А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!!!!!ТАК МИЛО!
  11. Dinara_Galeeva
    Dinara_Galeeva
    Скажите пжл, как называется материал, которым оформлен горшочек? И в каких магазинах можно приобрести? Спасибо
  12. Соколик
    Соколик
    Ой а я и не знаю, как называется, просто нашла в цветочном магазине. Рулонами продается, отрезали мне 20 см.
  13. star
    star
    По моему, сизаль называется.
  14. Соколик
    Соколик
    Сизаль у нас продается такими, как бы объяснить, комками, что-ли, от которых отщипнуть можно. А это прям листы рулонами. На сизаль канеш похожа, может она и есть, просто так обработанная.
  15. star
    star
    Набери в поисковике,в яндексе, сизаль....он есть,как в рулонах,так и в "клубках" ;)
  16. Dinara_Galeeva
    Dinara_Galeeva
    спасибо! никак не могла найти название)

Поделиться этой страницей